Что делать, если друг, которому дал машину, скрылся с места ДТП, и какие могут быть последствия для меня в случае задержки сотрудниками ГИБДД
Попал в такую ситуацию, дал другу машину, он совершил столкновение и с места ДТП скрылся, я собственник автор, через какое время ко мне нагрянут сотрудники ГИБДД, и есть ли + в том что тот водитель не вызывая сотрудников ГИБДД тоже уехал с места ДТП.
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД к Вам не нагрянут, если тот водитель тоже скрылся, то и факта ДТП никто и не фиксировал.