Вопрос о правомерности отказа двух собственников в прохождении через парадную дверь соседям и арендаторам, ссылаясь на наличие черного входа
Правомерны ли действия 2-х собственников в коммунальной квартире в отказе в прохождении через парадную дверь другим собственникам и арендаторам мотивируя тем, что есть черный вход?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, такие действия неправомерны. Все собственники имеют право пользоваться парадным входом.
Здравствуйте. Нет, неправомерны.