Как мне поступить ведь так можно и дальше использовать паспортные данные заранее благодарен жду ответа.
Я приобрел телефон в кредит в сотовом салоне через три месяца пришло сообщение что с вас снята N сумма на погашение долга другого вашего номера так как другого номера у меня нет я узнал в офисе мегафон мой псевдономер и заблокировал его, потребовал копию договора мне ответили ждите 2 месяца, я получил его вчера подпись не моя пришел в салон меня отправили к менеджеру который занимался оформлением договора им оказалась тот менеджер который оформлял кредит получается он воспользовался моими паспортными данными и служебным положением, он все отрицает. Как мне поступить ведь так можно и дальше использовать паспортные данные заранее благодарен жду ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте Петр,
Вам необходимо срочно идти в прокуратуру и там написать заявление.
Как минимум с Ваи болььше ничего подобного не произойдет .
С уважением.