Как подтвердить актуальность ГОСТа для арбитражного слушания без отвлечения от подготовки дела?
Коллеги подскажите. Вчера в арбитраже состоялось слушание по делу. В качестве обоснования своей позиции мы сослались на ГОСТ. судья потребовала печатную версию этого документа и подтверждение его актуальности.
Вопрос: как подтвердить актуальность ГОСТа? куда-то делать запросы нет времени (заседание через неделю).
Вы не в том месте вопросы задаете, тут нормальных юристов мало, в основном конкурсные др...лы, не имеющие отношение к юриспруденции.
Ну если времени нет, то сошлитесь на какой-либо источник, где данный гост был опубликован или содержится, например печатное издание типа Российской газеты, либо справочные базы типа Гаранта или консультанта.