Как правильно оформить выкуп доли в квартире после развода?
В браке была куплена однокомнатная квартира, оформлена на меня. После развода муж выделил 1/2, но переоформления не сделали, так как по постановлению суда (мировое соглашение) я должна была продать ему свою долю за миллион рублей (срок был поставлен до 15 сентября 2008 года). За это время денег он мне не отдал. Сейчас мы решили что я выкуплю его долю согласно сегодняшним ценам. Как это правильно оформить.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Договором купли продажи квартиры с сылкой на решение суда. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.