По закону: в какой срок мы обязаны вернуть деньги и какие санкции применяются за задержку?
По договору отгрузки со склада продали за 100 тыс. руб партию кирпича. Цвет не соответствует.
Заказчик письменно просит вернуть деньги за партию кирпича.
Лучший ответ
для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть договор, так-как именно в договоре прописывается сроки исполнения обязательств и ответственность сторон. Все ссанкции применяются лишь по решению суда. В случае наличия Вашей заинтересованности, ч могу ознакомиться с документами и дать свое правовое заключение Enovoseltseva@mail.ru