Возможно ли через суд обжаловать свидетельство на право собственности отца, чтобы сын получил половину квартиры?
Можно ли обжаловать свидетельство на право собственности отца, если на момент получения ордера в квартире были прописаны отец, мать и сын, потом родители развелись были прописаны сын совершеннолетний и отец, который оформил свидетельство только на себя. Может ли сын через суд получить свидетельство на 1/2 квартиры?
Лучший ответ
В квартире ЖСК всегда собственник один по документам. Его супруг имеет право в судебном порядке доказывать право собственности на 1/2 долю. Дети не могут ставить такой вопрос.