Москва, 10.06.2015, 19:54

Можно ли выписать человека из квартиры если он там не живёт? И что можно сделать чтобы его не выписали?

Вопрос №7085768 из г. Москва
опубликован 10.06.2015, 19:54
Можно ли выписать человека из квартиры если он там не живёт? И что можно сделать чтобы его не выписали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит того кто не живет и не платит можно через суд выписать. Вам надо составить иск и нести его в свой районный суд.

10.06.2015, 21:04

Вы не указали квартира в собственности (если да, то кто собственник), или муниципальная.

10.06.2015, 19:57

Надо знать какая квартира муниципальная или собственная?

10.06.2015, 20:02

Здравствуйте. Тогда выписать можно через суд.

10.06.2015, 20:59

Я точно незнаю какая квартира, собственная или муниципальная. Есть разница?

10.06.2015, 20:29

Соответственно вам и ответ сложно дать. Так как это имеет значение.

10.06.2015, 20:35

Огромная.

Если муниципальная, то шансы остаться в ней имеются.

Если в собственности, то шансы минимальны...

10.06.2015, 20:58

Уточнил. Квартира муниципальная.

10.06.2015, 20:54

Наоборот, нужно чтото сделать чтобы бывшая жена не выписала нашу общую дочь! Дочь живет с бабушкой, моей мамой.там не появляется, боится отчима! Есть подозрения, что её хотят выписать!как можно избежать этого?

10.06.2015, 21:16