Арест на банковской карте не снят - счет с работы не помог избежать блокировки средств
Приставы наложили минус на карту. Я предоставил с правку счета с работы. Появилось второе делопроизводство и сумму сняли полностью оставив без средств существования. Пристав сказал что арест снимет но на карте как был минус так и есть.
Ограничение на счет (карту) должника накладывается на определенную сумму, если с вас удержали приставы всю сумму, то они снимают ограничения и если вам поступают денежные средства, то вы ими распоряжаетесь. Что, значит минус, может не всю сумму сняли???
Здравствуйте! Подайте жалобу старшему приставу.
По одному делопроизводству 51 т.р по другому 20 т.р вчера пришла смс о взыскании в этот же день пришла зарплата 22 тр сняли по одному делу 2 т.р, а по другому полностью.
не имеют права последнюю зарплату списывать больше 50%
Это получается сейчас идти к старшему судебному приставу? Но деньги уже не вернут?
Да, к старшему приставу. Вернут 50% от последней зарплаты.