Усть-Илимск, 11.06.2015, 05:06

Арест на банковской карте не снят - счет с работы не помог избежать блокировки средств

Вопрос №7088612 из г. Усть-Илимск
опубликован 11.06.2015, 05:06
Приставы наложили минус на карту. Я предоставил с правку счета с работы. Появилось второе делопроизводство и сумму сняли полностью оставив без средств существования. Пристав сказал что арест снимет но на карте как был минус так и есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничение на счет (карту) должника накладывается на определенную сумму, если с вас удержали приставы всю сумму, то они снимают ограничения и если вам поступают денежные средства, то вы ими распоряжаетесь. Что, значит минус, может не всю сумму сняли???

11.06.2015, 05:10

Здравствуйте! Подайте жалобу старшему приставу.

11.06.2015, 05:10

По одному делопроизводству 51 т.р по другому 20 т.р вчера пришла смс о взыскании в этот же день пришла зарплата 22 тр сняли по одному делу 2 т.р, а по другому полностью.

11.06.2015, 05:16

не имеют права последнюю зарплату списывать больше 50%

11.06.2015, 05:17

Это получается сейчас идти к старшему судебному приставу? Но деньги уже не вернут?

11.06.2015, 05:34

Да, к старшему приставу. Вернут 50% от последней зарплаты.

11.06.2015, 05:36