Документы для проверки законности покупки 40 литров мёда у пасечника и возможность проверок со стороны полиции и ГИБДД

Если я куплю у пасечника 40 литров мёда,какие нужны документы для проверки если ко мне придерется инспекция И ещё один вопрос, может ли полиция и ГИБДД проверять этот товар и и отбирать как можно это провести без документов, подкаким предлогом.

Лучший ответ

если ВЫ просто перевозите мед от Вас не кто не чего не потребует, а если Вы его будете реализовывать во только тогда Вас могут по "кашмарить" органы надзора.