Возможно ли восстановить ПТС при покупке авто без данного документа, имея договор купли-продажи и свидетельство о регистрации?
Хочу купить авто без птс свидетельство о рег. есть. Человек у которого покупаю так же купил уже у хозяина авто без птс. могу ли я с договором купли продажи и свид. О рег. восстановить птс? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Такая возможность у вас есть.
Также есть риск того, что вы не сможете оформить авто на себя в виду запрета на рег.действия за штрафы предыдущего собственника.
Поэтому лучше обратиться в ГИБДД и удостовериться в отсутствии задолженности в виде запрета на рег.действия.
Спасибо!т.е. мне нужно пробить машину на угон и залог?