Угроза лишения материнства после распада гражданского брака с японцем - как справиться с ситуацией?
Меня интересует такой вопрос-японец сделал моего сыну японский паспорт, мы прожили около 6 лет в гражданском браке, выезжая в Россию на полгода, полгода в Японии. Сейчас ушла от него, он угрожает, что лишит меня материнства. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос надо знать японское семейное законодательство.
Ваш сын гражданин Японии, не России, как я понимаю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оснований для лишения нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!