Невозможность оплатить долг Ломать или не ломать?

Муж около полу года назад брал 6 тысяч, в организации Отличные Наличные, недавно оплатили только эту сумму, ещё должны 25000, достали своими звонками всех родственников, и на работу им звонят, и мне угрожали, имеют ли вообще они права названивать моим родственникам? И мы не можем оплатить всю сумму за раз, что делать?

Лучший ответ

Родственникам не имеют права ни звонить не угрожать Можно написать заявление в полицию по факту угроз Если не можете платить всю сумму обратитесь в эту организацию о предоставлении вам рассрочки оплаты