Восстановление на работе после решения суда - как избавиться от коллеги на моем рабочем месте с новой должностью
Меня восстоновтли на работе по решению суда.
На моём рабочем месте находится другой но название должности поменяли как мне от него избавится т сесть в своё кресло я начальник тех отдела ему придумали должность зам по ахч и говорят что я должен подчиняется ему хотя в штатном где моя должность была этой должности не было.
Лучший ответ
Сами прекрасно понимаете ,что если руководство не пойдет вам навстречу то никак не избавитесь от этого человека По многочисленной практике случаев когда работник восстанавливается на работе ему руководство будет создавать такие не выносимые условия с целью побудить работника самому уволиться