Москва, 13.06.2015, 08:35

Отказ в регистрации несамоходного миниэкскаватора на колесах прицепной к фаркопу автомобиля - причины и ссылки на нормативные документы

Вопрос №7104878 из г. Екатеринбург
опубликован 13.06.2015, 08:35
Несамоходный миниэкскаватор на колесах прицепной к фаркопу автомобиля В наличии псм +пакет документов для регистрации. Получен отказ. Осование-отсутствие сертификата + 938 постановление, что он несамоходный. Пытаюсь составить жалобу. Нужна помощь в ссылках на нормативные документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь к конкретному юристу лучше к местному если вы из екб услуга естественно платная.

13.06.2015, 08:44

Я такого юриста и пытаюсь найти.

13.06.2015, 08:51

если вы из екб. обращайтесь, поможем.

8 929 21 777 56.

13.06.2015, 09:10