Исковое заявление о признании недействительности отказа в регистрации прав на недвижимое имущество
Скажите пожалуйста статью по которой можно написать исковое заявление. Гражданин брусникин решил купить у груда нига земляникина дачу с земельным участком, расположенная по адресу: г.Березовский. Ул.Некрасова,78. После подписания договора купли-продажи они обратились в управление Росреестра по Свердловской области для регистрации переход прав на недвижимое имущество. В регистрации было отказано на том основании, что договоо натариально не удостоверен, а приложенный к договору чертеж границы не имеет кадастрового номера. Покупатель решил обратиться в суд и обжаловать решение регистрационного органа.
Задачи решаются платно.