Ошибочно оплаченный кредит в ОТП банк - деньги вернутся только после предоставления сканированной квитанции
16.04.15 г через терминал оплатил кредит в ОТП банк в сумме 1500 р. Но допустил ошибку в фамилии (вместо Федорченко написал Федрченко). При обращении в ОТП банк мне посоветовали обратиться в Сбербанк (владелец терминала). Было составлена претензия. В настоящий момент получил ответ, что деньги были благополуно переведены в ОТП банк 17.04.15 г. Звоню операторам ОТП банка и в ответ мне предлагают найти квитанцию, сканировать и прислать для дальнейшего разбирательства. Хотя в мае месяце меня заверили, что дней через 10-15 деньги вернуться в точку отправки.
ну там же не только фамилия то есть еще и реквизиты по ним и проверьте так
Так а вопрос собственно в чем?