Возможность подачи на элементы без отца в свидетельстве - требования и процедура
Можно ли подать на элементы если отец не записан в свидетельстве?
И кто то проверять будет где он работает или же он сам должен принести справку?
И без экспертизы ДНК можно будет все это решить если он признает ребенка?
можно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
если признает, зачем тогда в суд обращаться?
обратитесь в загс, запишут отцом, потом можете подать в суд на алименты
От повторения одного и того же вопроса ответ на него не измениться: исковое заявление об установлении отцовства, взыскании алиментов.
Приставы будут проверять место работы, в случае непредоставления должником сведений о месте работы - начисляется задолженность, исходя из среднемесячной зар/платы в РФ.