Наследственный спор - как решить конфликт и получить свою долю в квартире?
После смерти мужа при вступлении наследства поделили квартиру на 4 части. Квартира двух комнатная. Мне сыну свекрови и свекру. По 1/4 у каждого. Некоторое время я с детьми проживала в квартире. Потом уехала в другой город. Свекр умер. Я приехала и хотела жить в квартире но свекровь пустила туда свою дочь с детьми и мужем. Я попросила чтоб они освободили мне комнату. На что сестра мужа сказала ты не будишь здесь жить, а если и будишь через неделю мы тебя выживем. Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте! Заходите и живите. Если не будут пускать -пригласите участкового. Сказать можно что угодно- пусть попробуют выживут.Удачи!
Выселяйте дочь с семьей в судебном порядке-они вселились без Вашего согласия, чем нарушили закон.