Возможность возврата или обмена брюк после 14-дневного срока и обнаружения дефекта после стирки
Могу ли я вернуть или обменять товар (брюки), если со дня покупки прошло больше 14 дней (20) и дефект проявился после второй стирки (повело швы) ?
Лучший ответ
Да, можете. Срок 14 дней - это для обмена качественного товара. При дефекте можно и позднее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В соответствии с законом о защите прав потребителей можете.