Каковы последствия игнорирования судебного письма о неоплаченном кредите в Хоум банке?
Срок исковой давности существует в Вашем случае 2 видов : срок исковой давности для обращения в суд банком - 3 года с момента последнего платежа , банк успел подать в суд . С момента вступления судебного решения в законную силу начинается новый срок для предъявления исполнительного листа на принудительное исполнение с момента вступления судебного решения в законную силу - 3 года . Поэтому не получать это не выход .
Решение было вынесено заочно без Вас . с момента получения судебного решения заочного Вы имеете право подать заявление об отмене заочного решения или в течении 37 дней обжаловать данное решение . Это лучше сделать , т.к. банки насчитывают пени и штрафы в значительной сумме в суде можете подать ходатайство о их снижении ст. 333 ГПК РФ