Арест карты без уведомления - правомерно ли это после погашения просроченного штрафа ГИБДД?
Был просроченный штраф гибдд 500 р, суд приставы наложили полностью арест на все карты. Без уведомления и тд. правомерно ли это, заплатил две недели назад, ни ответа ни привета.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для снятия ареста вам нужно предоставить чек об оплате приставу