Если на мне записаны 2 квартиры, которые были оформлены до брака, может ли моя жена претендовать на них в случае развода?
Если Вы зарегистрировали в свою собственность квартиры до заключения брака, то они не являются совместной супружеской собственностью, и жена не будет на них иметь никаких прав в любом случае. И для этого совсем не обязательно записываться на платную консультацию к московским юристам. Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь лучше ко мне, я ближе (в Барнауле). Запись на приём по тел. (3852) 699941. Можете также более подробно проконсультироваться у меня по тел. (3852) 350335.
Претендовать может, но получть желаемое очень сложно. Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.