Проблемы с оформлением наследства - Живу в гражданском браке, супруг овдовел и оформлен фиктивный развод
Живу в гражданском браке. Сожитель овдовел четыре года назад. Перед смертью жены был оформлен фиктивный развод и сожитель продал своей жене дачу. В течение года после развода они жили вместе и вели общее хозяйство. После смерти жены в наследство никто не вступал. Сын жены с нами не общается, найти его мы не можем. О других родственниках сведений нет, мать ее также умерла. В течение этих четырех лет и по настоящее время супруг проживает на даче. Возможно ли как то оформить дачу на супруга?
Найдите наследника.
После переоформления на него дачи, можете совершить сделку (по договоренности).
Не получиться.Муж не является наследником .