Обман при обмене автомобилями - как вернуть свою машину после неудачной сделки?

Скажите мне пожалуйста, я оформил договор купли продажи авто. В договоре прописанно что я его продал владелице в одном городе. А она мне продала мужа авто с другого города не имея доверенности о продаже. В общем мы с ней просто обменялись автомобилем но я не могу прийти в себя как я это сделал как я мог обменять свой автомобиль на развалюху 2001 года а мой 2009 года выпуска. И моё авто в хорошем состоянии а в этой нужно ремонт коробки которая стоит 50 тыс руб и проводку так же помяты двери и крыло. Хозяйка уже поставила мою машину на учёт а я ещё нет. Обмениваться обратно она не хочет. Договор был написан самостоятельно от руки даже без числа. Могу я как нибудь обменять свой автомобиль обратно или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Владимир!

Характеристики, состояние автомобиля устанавливаются договором. Если автомобиль не соответствует требованиям, установленным договором, то обращайтесь к продавцу с претензией. При неудовлетворении претензии - в суд.

Спасибо большое за ответ дай бог вам здоровья