Как переоформить машину на себя и удержать ее после смерти брата?
Мы с братом купили машину попалам, на машине ездил только брат я ее ремонтировала на ней не ездила. Машина оформлена на брата. Брат умер. Его жена хочет продать машину и поделить деньги на троих на себя на ребенка и на меня. Я не хочу так делать тем более машину мы купили когда он не был женат. И покупали мы ее на двоих на него и на себя. Вопрос как переоформить машину на себя? Что мне для этого нужно?
если брат оформил машину на себя до брака, то при наследовании это не важно, так как наследуют родители, супруг и дети. Вы в число наследников не входите. Если нет доказательств, о том, что вы приобретали пополам, то доказать это невозможно и переофомить вы ее на себя не сможете