Проблема с новым масляным радиатором - требую компенсацию за последствия брака

Вопрос №7115382 из г. Екатеринбург
опубликован 14.06.2015, 20:41

Привет всем вопрос: был куплен 3 дня назад радиатор масляный (т.е. на гарантии) пользовались до сегодняшнего дня. Сегодня он дал течь при чем был выброс дыма, струя горячего масла ударила в диван. Итог пятна на диване, пятно на паласе, новая детская коляска в масле, жена упала на масле (содрана кожа в районе колена), и неприятный запах по всей квартиры. Хочу стребовать с продавца компенсацию за последствия брака с чего начать.? некоторые советуют для начала написать претензию и указать последствия брака.

Лучший ответ
Рекомендуется

ну так сделайте как некоторые советуют))

14.06.2015, 20:49

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК. Стоимость испорченных вещей можно определить?

14.06.2015, 20:50

Стоимость последствия брака невозможно определить,ибо не знаю как это делается

14.06.2015, 20:55

а вы сами и не должны это делать, обратитесь к специалистам которые проведут оценку.

14.06.2015, 21:01

Хм что за специалисты?и пришлось вчера убирать следы масла потому что маленький ребенок дома.фотодоказательства только остались

15.06.2015, 04:57