Вопросы по договору рассрочки при покупке бытовой техники в М-видео - условия досрочного погашения, сумма кредита и значимость рукописной надписи
В октябре 2010 года при покупке бытовой техники в М-видео предложили рассрочку на 6 месяцев под видом кредита в Ренессансе по тарифу М-выгода. Так как условия предложенного досрочного погашения в договоре прописаны не были лицом, подписавшим договор со стороны банка, на графике платежей собственноручно по моей просьбе была сделана надпись... сумма кредита 23946: 6 = 4000... Если я добросовестно уплатил как прописано, то должен ли я ещё что-нибудь банку? И то, что прописано рукой может ли иметь силу условий договора в части досрочного погашения мною товарного кредита? И имеет ли значение то, что на экземпляре банка этой надписи может не быть? Заранее благодарен.
Надпись на вашем договоре не имеет правового значения.