Юлия, 63 лет, обращается за помощью - Как вернуть свои 12 миллионов рублей, которые коллега-предпринимательница заняла и скрылась?
Моя коллега (ей 63 года), заняла местной предпринимательнице крупную сумму денег (12 миллионов рублей). Сначала та выплачивала ей проценты, а потом забрав и их скрылась. На звонки не отвечает. Расписки нет. Деньги переводила в три этапа со своего сертификата на её счёт. Как вернуть свои деньги? Есть ли возможность доказать, что она занимала? Юлия.
Лучший ответ
Если нет ни каких документов, договора займа, расписки, то деньги вернуть практически нельзя.