Березовский, 15.06.2015, 08:58

Договор дарения доли дома (от совершеннолетнего ребенка к матери) нужно заверять у нотариуса?

Вопрос №7118198 из г. Березовский
опубликован 15.06.2015, 08:58
Договор дарения доли дома (от совершеннолетнего ребенка к матери) нужно заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария.

Нет, не нужно, можете оформлять сделку в росреестре. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

16.06.2015, 07:12

Здравствуйте, Мария!

Нет,не нужно.

15.06.2015, 08:59

Здравствуйте Мария, нет, заверять не нужно, сразу подавайте на регистрацию в Россреестр.

15.06.2015, 09:00

Договор дарения доли дома (от совершеннолетнего ребенка к матери) нужно заверять у нотариуса? При том что ребенок находится в заключении.

15.06.2015, 09:39

В таком случае, его заверение обязательно.

15.06.2015, 09:40

ЗАВЕРЯТЬ НЕ НУЖНО

15.06.2015, 09:40