Права на машину в кредите после расторжения брака - что будет с оставшимся долгом и возможностью получить компенсацию?
Собрался вступить в брак. На этот момент имею машину в кредите. Оригинал ПТС находится в банке. Кредит на 5 лет. Осталось выплачивать 22 месяца. Вопрос; Может ли моя вторая половинка, по окончании выплаты мной по кредиту за авто после расторжения брака между нами, рассчитывать на какую-то часть в денежном эквиваленте с этого авто?
Лучший ответ
Добрый день!
Теоретически, может на те платежи по кредиту (на половину их), которые были произведены в браке.
Всего доброго,
В случае отсутствия брачного договора да, может и не теоретически. Нужна более подробная консультация звоните.