Возможно ли признание студента сиротой, несмотря на несостоявшееся заседание суда и отсутствие матери?

Студенту нашего техникума завтра исполняется 18 лет. документы на лишение его отца родительских прав отправлены в суд еще 15 мая. мать умерла. Но заседания суда еще не было. Может ли ребенок рассчитывать на признание его сиротой?
Лучший ответ

Не может рассчитывать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!