Вопрос о возможности изменения исполнения решения суда о разделе имущества при угоне автомобиля и возможности добровольного предоставления компенсации денег.
Владимир, не спешите выплачивать бывшей супруге разницу. Вы вправе требовать от нее компенсации на основании решения суда, тогда как у супруги нет оснований для предъявления к Вам каких-либо требований. Сейчас она не может изменить требования иска и просить суд о выплате ей компенсации - решение уже вступило в силу. Теперь в ее интересах предпринять все возможные меры к розыску авто. Поскольку Вашей вины в угоне нет - Вам не нужно беспокоиться.
Пока нет оснований для изменения исполнения решения суда. Деньги в любом случае придется отдать, поскольку решение суда вступило в законную силу.
Здравствуйте! Не может она выиграть, ваш спор уже разрешен судом, то что авто угнали не может повлиять на решение суда
Обращаться в суд с требованием об изменении исполнения бессмысленно, поскольку не от Вас зависит угон авто...
Исполняйте решение суда. А жене придется заниматься розыском авто и обращением к страховым компаниям за возмещением.