Нужна помощь - Как правильно обратиться в администрацию района относительно ремонта жилья?
Спасибо за ответы которые вы даёте)) У меня вопрос жилищный помогите правильно обратится в администрацию района. Мне предоставили квартиру по решению суда акт о приемке квартиры я не подписывала, квартира убитая из ответа юриста я поняла что администрация обязана сделать ремонт, но они благополучно отказываются говорят что я сама потихоньку сдлаю. Я мать двоих детей ращу их одна старший инвалид лежачий и переехать в квартиру где окна вываливаются я не могу. Помогите правильно составить обращение. Заренее благодарна.
Лучший ответ
В заявлении пишите куда, от кого, затем пишите, что получили квартиру по какому решению суда. Но решение до конца не исполнено, т.к. квартира не пригодна для проживания. Просите произвести ремонт. Если дадут отрицательный ответ. Обращайтесь с иском в суд о понуждении администрации сделать ремонт, либо проведите экспертизу о стоимости восстановительного ремонта и взыщите деньги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!