Прошу оказать поддержку в приобретении квартиры для матери-одиночки с двумя детьми
Какправильно написать письмо в администрацию района, чтобы они посодействовали, приобрести квартиру с привлечением средств заявителя. На сколько мне известно в администрации есть некий жилой фонд, из которого можно приобрести квартиру. Сама являюсь матерью двоих детей, воспитываю одна, с мужем в разводе. Живу на съемной квартире.
Лучший ответ
Не совсем так...
Для начала следует встать на учет, как нуждающаяся в получении жилья.
Но прежде обратитесь в соцзащиту для приобретения статуса малообеспеченной.
Благодарю за грамотную консультацию!