Арендодатель блокирует доступ к имуществу - что делать в такой ситуации?
Решение?
Документы на расторжение договора находятся в суде
Т.к. договор считается незаключенным, не зарегистрировал арендодатель.
Не предоставил документы.
Я арендатор. Все свои обязанности выполняю и так далее.
Я уведомляла арендатора о противоправных действиях,
Затем ЧОП и РОВД т.к арендатор угрожал мне, что он
Примет все меры по захвату моего имущества.
То есть арендодатель вместе с ЧОПОМ сменили замки
У арендованного помещения и воспрепятствовали доступ
К моему имуществу.
Договор с охранным предприятием у арендатора, но по распискам я
Расшифровывала - оплата за аренду столько то, услуги охранной фирмы.
Столько-то.
Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Наталья, обратитесь со встречным иском о понуждении к регистрации договора аренды.
Наталья, что то понять из вашего вопроса очень сложно, попытайтесь изложить более последовательно, внятно и подробно.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.