Как я стала жертвой схемы - опротестовать торги на участок и права граждан на родину
Чтобы оказать Вам юридическую помощь, необходимо ВИДЕТЬ и ИЗУЧАТЬ все документы, а не "стрелять на звук". Ведь администрация может сказать, что это была ваша личная инициатива по подготовке документов на торги по земле, чтобы их ускорить.
Прошу прощения, не знаю как к Вам обратиться, в имени вероятно опечатка. Вам необходимо обратиться за оказанием юридической помощи к реальному юристу, виртуально помочь в Вашем вопросе нельзя. Так, только общие фразы и советы, не имеющие никакого практического значения для разрешения Вашей проблемы. Необходимо ознакомиться с документами и сформулировать мотивированные (основанные на действующем законодательстве) исковые требования к Администрации.
С уважением,