Проблема с клопами в секцыонной комнате общежития, отказ хозяйки в возврате денег
Сняли комнату в общежитии секцыонного типа, живём всего 6 дней, вчера не ночевали в комнате, потому что обнаружили клопов, я вся покусана, хозяйка деньги возвращать не хочет, говорит что купит отраву, но мы не хотим проживать в этой комнате, как нам быть.? На руках только расписка что она взяла с нас деньги!
Вы вправе требовать возврата уплаченных денежных средств. Направьте требование о возврате уплаченных сумм. Далее в суд. Лучше всего для начала обратитесь очно к адвокату. Последовательность должна быть грамотной. Не должно быть ничего лишнего.