Скажите, пожалуйста, есть вообще смысл обращаться в Мос.
Скажите, пожалуйста, есть вообще смысл обращаться в Мос. гор.суд по кассации по гражданскому делу? Говорят, что дела там не рассматривают, всё происходит за 5 минут, а решение практически никогда не отменяют, т.е можно смело идти и знать, что решение не отменят. Спасибо.
Лучший ответ
Мосгорсуд - суд второй инстанции, там особая процедура рассмотрения дела в пределах аргументов поданных кассационных жалоб, заключающаяся в проверке законности и обоснованности принятого решения судом первой инстанции. Насчет отсутствия отмен решений - полная глупость. Другое дело, что может не быть оснований для отмены решения суда - ведь далеко не все решения ошибочны.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде