Что делать, если покупатель не выполняет условия долговой расписки по погашению машины?

Я продал машину по долговой расписке и покупатель обещал ежемесячно частями погашать долг. Но прошло три месяца и никакого поступления денег нет и похоже их вообще не будет. Мои действия?

Лучший ответ

Добрый день! Если переговоры у Вас с ним ни к чему не приведут, то только через суд, путем подачи иска. В зависимости от условий расписки можно либо взыскать с него деньги или вернуть автомобиль Вам. Обращайтесь, помогу!

Забирайте машину в судебном порядке.

Для корректного ответа необходимо изучения условий договора займа(расписки).