Несоблюдение обязательств - как вернуть деньги и защитить свои права в деле с незаконным строительством
Несколько лет назад под строительство жилого дома моя мама дала деньги в долг одному предпринимателю, который написал расписку, что вернет с %, через три года, но прошло уже больше 3-х лет, деньги он не возвращает. Деньги были даны под строительство дома, в котором мама должна была наделится квартирой, в итоге дом построен (ижс) и мама вписана в общий документ владения земельным участком 1/37 доли. Дом - трёх этажный, который построен на этой земле, зарегистрирован с обременением, как незаконное строительство и скорее всего будет снесён, и прав на обещанную квартиру, получается, что нет. Как можно вернуть деньги или хотя бы узаконить право на квартиру в этом доме? Помогите... остались без денег и без жилья!
Лучший ответ
обращайтесь с договором на очную консультацию, постараемся помочь, услуга платная.
+7 929 21 777 56