Поддельный больничный - сомнения и вопросы. Нужен совет юристов
Поддельный больничный. В полиции на все вопросы отвечал что ничего не покупал не уверен что больничный мой, и вообще не помню болел ли я в этот период. Правильно ли я поступил не знаю. Хочу услышать комментарии юристов.
1. Смотря какой это был период (когда, проще говоря).
2. Ваши слова "не покупал" все равно легко проверяются, по журналу учета выданных листков нетрудоспособности поликлинникой такой-то, а также по данным Вашей медкарты (которой, как я подозреваю, в той поликлиннике и нет). Так что на этот счет "ничего не покупал", "не уверен, что больничный мой" - никакой роли не сыграет.