Как это лучше всего сделать с наименьшими материальными и временными затратами?

Проконсультируйте, пожалуйста, по нижеследующему вопросу. В силу некоторых обстоятельств, на мое имя была оформлена квартира-новостройка (к настоящему моменту времени уже имеется свидетельство о собственности). Я бы хотел переоформить эту квартиру на маму. Как это лучше всего сделать с наименьшими материальными и временными затратами? Заранее благодарен! С уважением, Влад (917)525-46-95
Лучший ответ

Договором дарения.

Добрый день!

Лучше в Вашем случае по договору дарения годика так через три.

С уважением,

Вахрин Олег

vakhrin@yandex.ru