Школа выбрала клинику Бехтерев для медосмотров учителей - мои права и возможности
Я работаю учителем. Школа заключила договор на прохождение обязательного медосмотра с клиникой Бехтерев. Я знаю, что учитель обязан проходить ежегодный медосмотр, но разве я не имею права выбирать место. Какая разница, у каких врачей я проходила обследования, если по их результатам я здорова и допущена к работе, что могу подкрепить соответствующей документацией (справками и заполненной сан. книжкой). Имеет ли работодатель право не допустить меня к работе за отдельное прохождение медосмотра?
можете пройти за свой счет медосмотр.Дело в том, что школа-это бюджетная организация, и заключил контракт на оказание услуг с ЛУ на торгах.