После этого инспектор дпс мне выдал только справку об оварии и сказал, что это не страховой случай.
Что мне делать. Вчера вечером из окна квартиры увидел, что рядом с моей машиной притервшись (сильно поцарапав переднее крыло и две двери) стоит ваз 2105. Вышел, вызвал гаи и через несколько минут выходит девушка и говорит, что она права получила только месяц назад и попросила кокого-то мужчину заехать на бордюр и припарковаться. Тоже самое она сказала наряду дпс. После этого инспектор дпс мне выдал только справку об оварии и сказал, что это не страховой случай. Денег у этой девушки нет. Что мне делать дальше, я не знаю, ремонт по приблизительным подсчетам не дешевый. Додскажите, пожалуйста, что мне в этом случае делать?
За ранее благодарен, Сергей.
Лучший ответ
Надо разобраться с договором страхования Вашим, страховой случай это или нет (возможно, что и страховой). Если страховой - требовать денег с СК, нет - с девушки (в судебном порядке).