Как справиться с финансовыми трудностями после увольнения и решить проблему с кредитными платежами?
Помогите мне, объясните, что мне делать? Уволилась с работы и сейчас не могу в полной мере платить по кредитам. Сегодня приезжали с банка, как сказали со службы безопасности, сказали, чтобы я подъехала и мне индивидуально сделают, что я смогу платить ту сумму какая у меня есть. Но это будет не погашение кредита, а просто будет расти кредит и прценты. Подскажите, как мне поступить дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Вам лучше расторгнуть кредитное соглашение. Соответственно кредитор потребует полный возврат задолженности, через суд. После решения суда, последует обращение в ССП, которая и будет с Вами работать. Данное решение проблемы позволит Вам, прекратить начисление процентов и остановить рост задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!