Как найти пострадавших от нотариуса, чтобы привлечь нотариуса к ответственности. На единичную жалобу никто не реагирует.
Позвоните мне по телефону, указанному в анкете. Определим, что можно в Вашей ситуации предпринять. Помните, что необоснованные обвинения кого-либо в средствах массовой информации могу послужить поводом для возбуждения в отношении Вас уголовного дела.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Дать объявление через газету, телевидение, радио.
Наталия Александровна! Если на единичную жалобу не реагируют, значит жалобу пишете не правильно.
Жалобу необходимо направить в Нот.Палату, Прокуратуру...Я не верю, что бы при подтверждении фактов никто не принял соответствующих мер...