Налог при переводе средств материнского капитала на счет продавца при покупке дома
Хотелось бы узнать. Мы решили приобрести дом на средства мат капитала. При переводе средств на счет продавца будет ли снимать налог государство. Т.к мы не сможем заплатить больше чем сумма мат. капитала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Лучший ответ
Здравствуйте Галина, нет, налогом данная сумма не облагается.