Может ли пенсионный отказать в распоряжении средств материнского капитала для покупки жилого дома в случае одинокой матери?
Скажите пожалуйста, может ли пенсионный отказать в распоряжении средств мат капитала, на покупку 1/2 жилого дома, доли разделила сразу на всех по 1/8 на себя и троих детей. Я мама одиночка, на второго ребенка получила мат капитал, в 2008 году, только у него вписан в свидетельстве отец, было установление отцовства, он проживает с отцом в другом городе, так как инвалид и ему требуется постоянное лечение, со мной он не проживает. Я ни в коем случае не лишина и не ограничена в правах. Может ли пенсионный отказать в моём случае? Спасибо.
Здравствуйте Ксения, нет, не откажет в переводе средств.