Расторжение договора с ООО - обязанность платить проценты банку и возможность подать иск на банк

Спустя год мы расторгли договор с ооо обязан ли я платить проценты банку? Или на банк тоже иск писать каким образом был одобрен кредит т.к мы имеем статус малоимущих.1.5 годовалый ребенок жена имет задолжность по уфссп на алименты и т.д.
Лучший ответ

Обязаны, имущественное положение должника - не основание к освобождению от обязательств по погашению долга по кредиту. Принятие решения о получении кредита без учета вашего имущественного положения - Ваша ответственность, а не банка. Однако возможна отсрочка, рассрочка и уменьшение суммы долга в судебном порядке. За разъяснением ваших прав обратитесь к адвокату на очную консультацию.